Отгрузка еще одного бульдозера болотохода SHEHWA (HBXG) TYS160-3 в Московскую область

Новость добавлена 17 августа 2023

В июле 2023 года по рекомендации от одного из наших клиентов к нам обратился Заместитель директора по снабжению крупного строительного предприятия на Юго-Востоке Московской области с просьбой подобрать бульдозер в болотоходной комплектации для перемещения песка на карте намыва.

Приоритет в выборе был по Китайским бульдозерам с гидромеханической трансмиссией. Заказчик также рассматривал бульдозеры Shantui SD16L, но уже знал о нашей недавней отгрузке аналогичного бульдозера Shehwa TYS160-3 нашему заказчику на Юго-Запад Московской области и запросил предложение на поставку.

Бульдозер Shehwa TYS160-3 является полным аналогом более известного и завоевавшего доверие Российских покупателей Shantui SD16L. Модель TYS160-3 имеет такой же двигатель WEICHAI WD10G178Е25 (178 л.с.), аналогичную гидромеханическую трансмиссию с 3-х скоростной планетарной КПП с возможностью переключения передач под нагрузкой, такую же кабину и ходовую часть.

После рассмотрения предложений по бульдозерам Shantui и Shehwa, покупка Бульдозера модели Shehwa TYS160-3 оказалась выгоднее. И главное, что убедило заказчика – необходимый ему бульдозер болотоход TYS160-3 был у нас в наличии.

Заказчик дополнительно попросил установить предпусковой подогреватель двигателя, дополнительный автономный отопитель кабины, фильтр-сепаратор с влагоотделителем и подогревом дизельного топлива, кондиционер в кабину оператора.

Итоговая комплектация бульдозера Shehwa TYS160-3:

Двигатель WEICHAI WD10G178Е25 (178 л.с.),

Гидромеханическая трансмиссия POWER SHIFT с возможностью переключения передач под нагрузкой,

Защита двигателя и трансмиссии,

6-катковые рамы опорных тележек,

Гусеницы с плоскими башмаками шириной 910 мм со смазываемым шарниром палец/втулка,

Щитки от схода гусениц,

Удобная и просторная 6-х гранная кабина,

Топливный бак на 290 литров сзади за кабиной,

Прямой отвал (тип S) с дополнительным козырьком чтобы увеличить объем перемещаемого материала и гидроцилиндром перекоса отвала для более удобной планировки и формирования откосов,

Тягово-сцепное устройство,

Опции «Северного» пакета:

Предпусковой подогреватель двигателя (14 кВт),

Топливный фильтр-сепаратор увеличенного объёма с подогревом дизельного топлива и влагоотделителем,

Салонный отопитель 4 кВт,

Комплект масел в агрегаты трактора с температурой замерзания до -35С

Поставка данного бульдозера Shehwa TYS160-3 по новому контракту была выполнена на несколько дней раньше согласованного срока.

Доставка бульдозера Shehwa TYS160-3 на объект Заказчика была выполнена на низкорамном трале.

Наш сервисный инженер прибыл на место и выполнил все требуемые работы по сборке бульдозера и его запуска в эксплуатацию.

Фотографии с отгрузки в городе Челябинск

Поделиться новостью